BalanceMedEsthetic продолжает создавать традиции. В 2020 году мы запланировали встречи в формате «Клиентский день в Promoitalia», которые будут проходить в российском представительстве компании Promoitalia, расположенном в  Московском международном деловом центре «Москва-Сити». 

 

 

В январе по приглашению BalanceMedEsthetic это мероприятие посетили руководители медицинских организаций и салонов красоты, врачи-косметологи, которых смело можно назвать фанатами препаратов Promoitalia. 

 

Началась камерная встреча по-итальянски, с бокала освежающего игристого вина, а продолжилась в «деловом» ритме. Екатерина Шишкинская, руководитель методического отдела  BalanceMedEsthetic, и Боченкова Наталья, сертифицированный тренер BalanceMedEsthetic, представили технологические, клинические и экономические преимущества каждого бренда:  

ADVANCE,  ASSUFIL, PRO PEEL, PQAge Evolution Plus, Pink Intimate System

 

Мастер-классы по применению легендарной атравматичной anti-age пилинг-системы PQAge Evolution Plus в исполнении Боченковой Натальи. 

 Уверены, что подобные встречи станут доброй традицией. Следующее мероприятие в формате «Клиентский день в Promoitalia» мы планируем провести весной.

 

Благодарим наших клиентов за лояльность, преданность и профессионализм. Компанию Promoitalia – за гостеприимство и многолетнее плодотворное сотрудничество.