6 июня 2019 во Владивостоке прошло очередное мероприятие в рамках проекта «Встречи профессионалов», организованное компаниями BalanceMedEsthetic и «Косметик Сервис» при участии и поддержке компании PROMOITALIA.

 

 

За год создания проекта мероприятия прошли совместно с партнерами компании BalanceMedEsthetic в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на Дону, Челябинске.

В качестве спикеров выступили специалисты BalanceMedEsthetic: мед.советник компании Лилия Мукарамова, тренер по направлению «Нитевые технологии» Никита Поярков.

 

Открыл мероприятие президент компании PROMOITALIA Valerio Matano (Валерио Матано). Его выступление было посвящено обзору препаратов, которые эксклюзивно представляет на российском рынке компания BalanceMedEsthetic: атравматичные пилинги PROPEEL, пилинг-системы PQAge Evоlution, Pink Intimate System, мезокоги Assufil, многокомпонентные инъекционные препараты Advance.

В рамках основной темы мероприятия «Современные стратегии омоложения: атравматичность и эффективность» специалисты BalanceMedEsthetic рассказали о концепции индивидуального подхода к пациенту, исходя из личного опыта.

 

 

Вторая часть мероприятия была посвящена мастер-класса. Были представлены возможности комплексной эстетической коррекции и сочетание протоколов в одной процедуре, 4 авторские программы для лифтинга, длительного увлажнения и уплотнения кожи, филлинга. Для специалистов, работающих с нитевыми методиками, подробно остановились на программе 3D моделирование контуров лица.

 

 

Встречу участников отметили на коктейльном приеме. В завершении мероприятия был проведен розыгрыш ценных призов и подарков от организатора.

Благодарим компанию «Косметик Сервис» за организацию мероприятия, теплый прием и профессиональную команду.