23 января в Санкт-Петербурге BalanceMedEsthetic совместно с новым партнером – компанией Ultima – провела встречу профессионалов эстетической медицины.  Были представлены программы коррекции возрастных изменений с применением атравматичных химических пилингов, инъекционных методик и нитевых технологий.

 

 

С приветственным словом перед участниками мероприятия выступила директор Ultima и руководитель учебно-методического центра врачебной косметологии – Наталья Викторовна Зубкова, врач-дерматолог, косметолог, член Европейского международного мезотерапевтического общества, участник и спикер международных конференций. Наталья Викторовна рассказала об успешном начале сотрудничества с BalanceMedEsthetic, которое позволило значительно расширить ассортимент Ultima благодаря пептидной терапии (Intomedi® и BIO CM, химическим пилингам и пилинг-системам Promoitalia, мезонитям Assufil Thread, DARVIN и CARA Thread.

 

 

Лилия Мукарамова, медицинский советник BalanceMedEsthetic выступила с докладами о новой концепции атравматичного химического ремоделирования кожи, тенденциях развития и новых возможностях нитевых технологий, а также безопасном и эффективном сочетании различных методик в одной процедуре и курсовой терапии. Никита Поярков, хирург, сертифицированный тренер учебного центра BalanceMedEsthetic, провел мастер-классы «Step by step» по сочетанным методам омоложения:

­    Выраженный Anti-Age эффект. Применение  пилинг-системы PQAge Evolution.

­    Сочетанное применение пилингов в одной процедуре. Проверенные программы

­    Ревитализация и осветление кожи интимной зоны без боли. Это возможно! 

­    Мезонити на основе PDO для достижения ярко выраженного лифтинг-эффекта.

­    Мезокоги + Линейные мезонити. Применение нитей разной модификации на основе поликапролактона для армирования кожи и уплотнения кожи.

­    Химические пилинги + Пептидные мезокомплексы. Эффективная коррекция гиперпигментации и фотостарения.

 

Благодарим компанию Ultima за прекрасную организацию мероприятия и надеемся, что Встречи профессионалов в Санкт-Петербурге станут доброй традицией.