С 15 по 22 июля врачи и тренеры BalanceMedEsthetic посетили Южную Корею и Гонконг, где успешно прошли стажировку в MAS Co.,Ltd и BIO Innovation Holistic Limited (BiH).

MAS Co.,Ltd – крупнейший в Южной Корее разработчик и производитель высококачественных нитей различной модификации на основе полидиоксанона. BalanceMedEsthetic – официальный дистрибьютор нитей CARA Thread (производства MAS Co.,Ltd) в России.


Программа стажировки в Сеуле включала посещение производства, мастер-классы и практические занятия. Врачи BalanceMedEsthetic обсудили с корейскими специалистами преимущества концепции многоуровневого нитевого лифтинга и прошли мастер-классы от Gina Kim – ведущего специалиста Корейского общества эстетической медицины, профессора отделения хирургии Института исследований anti-aging технологий на базе Сеульского медицинского университета.

BIO Innovation Holistic Limited (BiH) – лидер передовых разработок в области anti-age медицины (Ю. Корея). BalanceMedEsthetic – официальный дистрибьютор препаратов BIO CM® и INTOMEDI® (производитель BiH).

В Гонконге наши специалисты посетили научно-исследовательскую лабораторию и производство BiH, а также медицинский центр Medisun Regeneration Medical Center. Более 20 лет ученые BiH посвятили изучению клеточных технологий и получили множество патентов и сертификатов на высокотехнологичные разработки в этой области. Продукция BiH отмечена правительственными наградами, широко применяется как в косметологии, так и в медицине.





Наши преподаватели активно интересуются направлением регенеративной медицины, поэтому особый интерес вызвали варианты применения мезоконцентратов нового поколения BIO CM®. Препараты BIO CM® созданы на основе синтетических биомиметических пептидов и уникальных натуральных комплексов пептидов ASCE®, полученных по технологии Cell-free. Линия BIO CM® используется для повышения регенеративного потенциала кожи, что позволяет потенциировать эффекты инъекционных, аппаратных процедур и нитевого лифтинга.

Специалисты BiH предложили новые методы применения препаратов BIO CM®, в том числе для восстановления связочного аппарата лица с целью профилактики и коррекции птоза. Полученные знания и опыт наши доктора обязательно воплотят в новые программы обучения.

Следите за анонсами. Актуальное расписание семинаров в разделе «Учебный центр».