Ежегодно BalanceMedEsthetic и PROMOITALIA GROUP  организуют тематические туры в Италию для специалистов в области эстетической медицины. С 20 по 24 марта 2019 года состоялась поездка в Милан, где находится главный офис PROMOITALIA.  

Клиенты и партнеры BalanceMedEsthetic познакомились с ведущими экспертами PROMOITALIA: Basso Di Pasquale (Бассо Дипаскуале), доктором-биохимиком, директором научного отдела, и Еленой Беловой, коммерческим директором по странам Восточной Европы. Выступление экспертов было посвящено  новому направлению в нитевых технологиях  - использованию мезокогов ASSUFIL Beauty на основе поликапролактона и полимолочной кислоты.

Бассо Дипаскуале рассказал о преимуществах ASSUFIL: запатентованном химическом составе для длительной ревитализации дермы при меньшем количестве нитей по сравнению с ПДО, особой v-образной форме нити и уникальной конфигурации насечек, которые способствуют надежной фиксации в тканях, увеличению площади биостимуляции кожи и активации биосинтетической активности фибробластов благодаря эффекту механической трансдукции.

Доктор Luca Vittozzi (Лука Витоцци) - пластический хирург, ведущий тренер PROMOITALIA – провёл серию мастер-классов с использованием авторских техник нитевой коррекции мезокогами ASSUFIL Beauty. Российским опытом применения новых нитей поделились преподаватели учебного центра BalanceMedesthetic: Мукарамова Лилия, медицинский советник, и Калужинская Ольга, сертифицированный тренер компании.

Первый день тура завершился торжественным ужином с PROMOITALIA в ресторане «Cavallini», где гости по достоинству оценили блюда  изысканной итальянской кухни.

Участники поездки побывали в штаб-квартире PROMOITALIA, расширили  деловые связи, обсудили возможности применения новых нитей ASSUFIL, многопрофильных препаратов ADVANCEи революционного гаджета для локальной анестезии Black Ice Cube.  И конечно же погуляли по весеннему Милану, посетили знаменитую винодельню FRANCIACORTA (BELLAVISTA) и сделали покупки в самом большом outlet Европы – Serravalle.

Спасибо всем, кто был с нами в этой замечательной поездке. Надеемся увидеть вас снова в Италии вместе с BalanceMedEsthetic!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ скачать