Имплантация мезонитей – одна из самых востребованных и эффективных методик эстетической медицины, а профессионалы, работающие с нитевыми технологиями, всегда имеют большую базу постоянных и потенциальных клиентов.

 

В учебном центре BalanceMedEsthetic ежемесячно проводятся семинары по направлению «Нитевые технологии» как для начинающих специалистов, так и для желающих повысить свой профессиональный уровень и освоить новые техники, например Flat Lift и мультиструктурное нитевое моделирование.

 

Каждый семинар состоит из четырех частей:

  • теоретической, в которой подробно изучают анатомические аспекты нитевой коррекции, современную классификацию мезонитей, особенности и преимущества имплантации нитей, принципы выбора нитей, схемы, техники, протоколы коррекции лица и тела;
  • клинического разбора пациентов
  • мастер-класса преподавателя
  • практических занятий с отработкой техник имплантации нитей под руководством преподавателя.



Приглашаем на ближайшие семинары:

 

29 НОЯБРЯ. Москва

Применение мезонитей с насечками для коррекции мягких тканей лица и тела
Базовый уровень

 

Простые методы имплантации и выраженный̆ клинический результат - безусловные преимущества нитей Cog как для специалистов, так и для пациентов.

Применение мезонитей с насечками позволяет выполнить безоперационную подтяжку лица, лифтинг бровей и верхнего века, изменить форму носа, выполнить коррекцию глубоких носогубных и губоподбородочных складок, «двойного» подбородка, «брылей».

На семинаре рассматривается анатомия лицевых связок, реперные и опасные зоны, подкожных и глубоких жировых пакетов. Будут представлены эффективные схемы имплантации для работы в области лица и тела, все технические «секреты» установки мезонитей Cog.

Подробная программа и предварительная запись



12 ДЕКАБРЯ. Москва

FLAT LIFT - современные техники применения гладких мезонитей для волюмизации и контуринга лица и тела

Инновационные техники имплантации линейных, спиральных и плетеных мезонитей

 

Клиническая практика доказывает преимущества современной методики ремоделирования лица и тела с помощью гладких и текстурных мезонитей. Новый подход и знания о применении линейных и текстурных мезонитей позволяют специалистам расширить свои возможности, особенно в работе с требовательным пациентом.

Flat Lift – инновационные техники имплантации линейных, спиральных и плетеных мезонитей для: волюмизации и контуринга лица и тела, устранения глубоких морщин и складок, уплотнения кожи и сокращения кожного лоскута.

Подробная программа и предварительная запись



18 ДЕКАБРЯ. Москва

Мультиструктурное нитевое моделирование лица и тела

Коррекция «сложных» зон

 

Послойное нитевое ремоделирование - самодостаточный и наиболее эффективный метод улучшения качества кожи и достижения лифтинг-эффекта за одну процедуру. На семинаре будут представлены:

  • - анатомо-физиологическое, гистологическое обоснование целесообразности многослойного нитевого моделирования, его экономическая привлекательность;
  • - схемы мультиструктурной нитевой коррекции лица и тела с использованием мезонитей на основе полидиоксанона и поликапролактона;
  • - тактика работы со «сложными» зонами;
  • - протоколы «шаг за шагом».

 

Подробная программа и предварительная запись



Расписание в городах РФ

Узнать подробности и записаться на семинары:

Москва

тел: +7 (925) 753-18-27
тел: +7 (495) 647-19-69
uc@balancemed.ru