С 24 по 27 октября BalanceMedEsthetic традиционно принимала участие в крупнейшей международной специализированной выставке для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса - InterCHARM.




На юбилейном мероприятии (а InterCHARM этой осенью исполнилось 25!) наша компания представила топ-новинку 2018: мезокоги на основе поликапролактона и полимолочной кислоты ASSUFIL Beauty от Promoitalia.




Мезокоги – активно развивающееся направление нитевого лифтинга. Это нити, позволяющие значительно улучшить качество кожи и добиться выраженного firming-эффекта. Ежедневно тренеры BalanceMedEsthetic знакомили посетителей с уникальной новинкой, демонстрировали подробный видео мастер-класс и делились своим опытом по имплантации нитей ASSUFIL. Специалисты по нитевому лифтингу, посетившие наш стенд, отметили в первую очередь уникальные свойства ASSUFIL Beauty: при использовании минимального количества нитей в одной эстетической зоне (5 шт.) достигается выраженный эстетический результат.

Подробно о новой модификации нитей, тенденциях развития нитевых технологий, новых схемах имплантации расскажем 21 ноября в рамках мероприятия «Нитевые технологии сегодня и завтра». Подробности




Особый интерес неизменно вызывают мастер-классы по химическим пилингам PROMOITALIA. На этот раз тренеры BalanceMedEsthetic подготовили 5 топ-программ химического ремоделирования кожи и показали около 30 мастер классов по использованию PQAge Evolution, Pink INTIMATE system и сочетанному применению пилингов линии PRO PEEL.

Наши специалисты представили также протоколы эффективной коррекции гиперпигментации и фотостарения кожи – актуальной процедуры осени – пептидными препаратами Intomedi® и BIO CM® и пилингами PRO PEEL (Promoitalia) в одной процедуре.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд, будем рады видеть вас на наших мероприятиях!