Уважаемые специалисты! В мае в городах РФ состоятся мероприятия с участием специалистов BalanceMedEsthetic:

Ростов-на-Дону. 29 мая

BalanceMedEsthethic совместно с компанией «Эстетик Юг» проведет мероприятие, посвященное современным возможностям ревитализации и реструктуризации кожи, филлинга морщин и складок в одной процедуре. В программе - презентация многопрофильных препаратов ADVANCE (Италия) на основе экстраочищенной гиалуроновой кислоты, стабилизированной DVS. Основные темы:

  • ■ физико-химические свойства ADVANCE
  • ■ особенности процесса биодеградации и клинические эффекты
  • ■ преимущества частичной стабилизации молекул гиалуроновой кислоты с помощью DVS                      
  • ■ 3 в 1. Механизмы действия ADVANCE.Биотехнологические основы восстановления гидрорезерва кожи и дефицита объема ПЖК, ремоделирования структуры мягких тканей лица и тела
  • ■ ADVANCE Medium и ADVANCE Strong: показания и противопоказания к применению
  • ■ ADVANCE – ТЕРАПИЯ: 4 топ-протокола. Демонстрации процедур

 

Подробно о мероприятии и запись: +7 (863) 227-18-66, +7 (863) 227-18-67, +7 (863) 227-18-68

 

Волгоград. 30 мая

В рамках XVII Научно-практической конференции для специалистов эстетической косметологии, организованной компанией «Лаки Хаус», с докладом выступит Никита Поярков - врач-косметолог, хирург, сертифицированный тренер компании BalancemedEsthetic. 

Тема доклада: «Лифтинг- эффект: новые возможности малоинвазивной коррекции мягких тканей лица и тела. Расширяем возможности нитевого лифтинга: многоуровневая имплантация нитей для моделирования лица и тела. Развитие инъекционных технологий: многопрофильные препараты-новое направление в инъекционной косметологии»

Мероприятие состоится в отеле Park Inn by Radisson, г. Волгоград, ул. Михаила Балонина, 7