25 июля в Москве состоялась «Итальянская летняя встреча», организованная компаниями BalanceMedEsthetic и Promoitalia. В конференц-зале офиса BalanceMedEsthetic собрались более 160 специалистов в области эстетической медицины из разных регионов России. Тема встречи: инновационные препараты Promoitalia и их успешное применение в практике косметолога.

Валерио Матано, президент PromoitaliaЕлена Белова, руководитель отдела по работе со странами Восточной Европы (Promoitalia)

 

Основатель и президент Promoitalia Group Valerio Matano (Валерио Матано) рассказал об истории создания компании, дивиз которой  - непрерывное стремление к совершенству и успешные инновации. «Мы постоянно стремимся предложить лучшие технические и научные решения для красоты и здоровья. Наша цель - быть настоящим “стилистом красоты“, создавая тенденции на рынке эстетической медицины с помощью совершенных и привлекательных по стоимости препаратов. Promoitalia предлагает всем своим клиентам индивидуальное и эксклюзивное обслуживание и качественные продукты», - сказал Матано.

 

Валерио Матано и врачи BalanceMedEsthetic

 

Выступление Валерио Матано было  посвящено обзору топ-препаратов, эксклюзивно представленных на российском рынке компанией BalanceMedEsthetic: атравматичным химическим пилингам PRO PEEL, пилинг-системам PQAge Evоlution и Pink INTIMATE System, мезокогам и линейным нитям ASSUFIL на основе поликапролактона и полимолочной кислоты, многопрофильным инъекционным препаратам ADVANCE.

Врачи учебного центра BalanceMedEsthetic подробно рассказали о каждом препарате и поделились своим опытом их использования.

 

Медсоветник BalanceMedEsthetic Мукарамова ЛилияВрачи BalanceMedEsthetic Илья Черников, Наталья Боченкова и гость мероприятияВрачи BalanceMedEsthetic и гости мероприятия

 

Поярков Никита, хирург, сертифицированный тренер Promoitalia и BalanceMedEsthetic, представил ASSUFIL - новое поколение линейных мезонитей и нитей с насечками.  Был продемонстрирован видео мастер-класс по имплантации ASSUFIL Beauty в средней и нижней третях лица.

 

Поярков Никита, врач-хирург, сертифицированный тренер BalanceMedEsthetic и Promoitalia

 

Черников Илья – врач-косметолог, сертифицированный тренер Promoitalia и BalanceMedEsthetic, рассказал о PQAge Evolution - многокомпонентной атравматичной пилинг-системе № 1 в мире. В Европе и Америка процедура PQAge очень востребована, так как обеспечивает моментальный лифтинг-эффект, выравнивает цвет и рельеф кожи, не повреждая её, не требует особой предпилинговой подготовки и постпроцедурной реабилитации. Черников Илья прокомментировал видео мастер-класс по применению PQAge Evolution и ответил на вопросы участников встречи.

 

Черников Илья, сертифицированный тренер BalanceMedEsthetic

 

Медицинский советник BalanceMedEsthetic Лилия Мукарамова представила многопрофильные препараты ADVANCE на основе экстраочищенной гиалуроновой кислоты, стабилизированной DVS, для длительного увлажнения, уплотнения кожи, коррекции морщин и восполнения дефицита ПЖК. ADVANCE – это комплексная эстетическая коррекция за одну процедуру. Гости встречи узнали о 4 протоколах применения Advance. Никита Поярков провёл процедуру ADVANCE lift: болюсное введение препарата по «точкам красоты» для создания эффекта лифтинга.

Лилия Мукарамова и Илья Черников познакомили гостей встречи с новыми сочетанными протоколами коррекции гиперпигментации и стрий. Были проведены мастер-классы по применению в одной процедуре пилинг-системы pink INTIMATE system и мезоконцентрата Pigment Control (линия BIO CM®), а также препарата Scar Control (линия BIO CM®) и монокислотных атравматических пилингов серии PRO PEEL.

 

Гостям «Итальянской летней встречи» были вручены памятные дипломы. BalanceMedEsthetic и PROMOITALIA благодарят всех участников мероприятия! До новых встреч!

ФОТООТЧЕТ скачать