4 и 5 июля в Технопарке "Сколково" с успехом прошел первый форум ИННОВАЦИОННОЙ ШКОЛЫ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ (ИШЭМ) - научная программа для косметологов и пластических хирургов.


Н. Мантурова - куратор ИШЭМ и К. Шамаилова - руководитель учебного центра BalanceMedEstheticСотрудники BalanceMedEsthhetic


Курировала мероприятие Наталья Евгеньевна Мантурова - главный внештатный специалист, пластический хирург Минздрава РФ и Департамента здравоохранения г.Москвы, д.м.н., зав.кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.


В рамках сессии " Нитевая имплантология" специалист по направлению "Нитевые технологии" компании BalanceMedEsthetic, хирург Никита Поярков выступил с докладом "Ревитализация кожи и лифтинг-эффект. Эффективность и минимальная реабилитация", в котором поделился опытом применения мезонитей с насечками и гладких мезонитей на основе поликапролактона.

Доклад о применении нитей из поликапролактонаВыступление специалиста BalanceMedEsthetic в рамках ИШЭМКонсультации на стенде BalanceMedEsthetic

Специалисты учебного центраBalanceMedEsthetic на ИШЭМ-2019Консультации на стенде BalanceMedEsthetic