23 апреля в офисе BalanceMedEsthetic состоялась  презентация EASYDEW EX - уникальных космецевтических средств последнего поколения для эстетического и дерматологического ухода за кожей лица и тела.

 

Easydew EX – результат совместной работы специалистов косметологической и фармакологической компаний DNCompanyи Daewoong Pharmaceutical. Специально на встречу с российскими косметологами была приглашена Yuri  Hwang (Юрьи Хван) - руководитель международного отдела развития DNCompany (Ю. Корея).

 

 

Юрьи Хван рассказала об истории создания бренда Easydew EX, ключевым компонентом всех средств которого является DW-EGF  - рекомбинантный липосомированный эпидермальный фактор роста. DW-EGF  - компонент с доказанной безопасностью и эффективностью,  внесен  в перечень международных непатентованных названий  Всемирной организации здравоохранения как непидермин и получил 34 патента (на технологию, композицию и липосомированный EGF) в 23 странах.

 

 

Юрьи Хван представила  4 серии препаратов Easydew EX:

  • Repair Control - ежедневный уход для всех типовкожи с признаками нарушениябарьерной функции и уход за кожей впостпроцедурном периоде.
  • Red Control - ежедневный уход длячувствительной кожи, кожи скуперозом, розацеа и себорейнымдерматитом
  • Trouble Control - ежедневный уход для жирнойпроблемной кожи
  • Barrier Control - ежедневный уход за сухой кожей и кожей с явлениями атопии.

 

Презентацию продолжили преподаватели учебного центра BalanceMedEsthetic . Специалисты  компании посвятили свои доклады значению наружной потенцирующей пептидной терапии Easydew EX для реабилитации, профилактики осложнений и усиления эффектов омолаживающих косметологических процедур. Была проведена серия мастер-классов по новым протоколам сочетанного применения автравматичных монокислотных химических пилингов PRO PEEL , пептидной мезотерапии Intomedi® и BIO CM® для коррекции дряблости кожи, акне и постакне, гиперпигментации, рубцов и стрий, купероза. 

 

 

Благодарим всех гостей за сотрудничество с BalanceMedEsthetic  и всегда будем рады видеть вас на наших мероприятиях!

 

Фотоотчет скачать