ADVANCE-ТЕРАПИЯ. Современные программы применения многопрофильных инъекционных препаратов

ADVANCE-терапия - это эффективные методы волюмизации и филинга мягких тканей, моделирования формы лица, восстановления структуры тканей и увлажнения кожи препаратами ADVANCE (Promoitalia, Италия).

 

ADVANCE - инновационные инъекционные многопрофильные препараты на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты для получения комплексного результата омоложения за 1 процедуру.

 

За счет широкого спектра действия ADVANCE применяются в клинической практике в качестве филлеров, биоревитализантов и реструктуризантов, объединяя в себе их свойства.

 

В ассортименте ADVANCE – два препарата, не имеющих аналогов на рынке РФ: ADVANCE Medium (ГК 25 мг/мл) и ADVANCE Strong (ГК 30 мг/мл). Подробнее о препаратах

 

ADVANCE-ТЕРАПИЯ. 9 ЭФФЕКТИВНЫХ ПРОТОКОЛОВ

Уникальные физико-химические свойства препаратов и широкий спектр показаний к их применению позволил специалистам учебного центра BalanceMedEsthetic совместно с экспертами Академии Promoitalia разработать эффективные программы ADVANCE-терапии.

 

Есть эстетическое показание – есть конкретный протокол коррекции. Все протоколы технически просты и подходят как для практикующих, так и для начинающих специалистов в области эстетической медицины. Такой подход позволяет эффективно решать поставленные задачи и гарантирует удовлетворенние потребностей пациента.

 

С ноября 2019 года в расписании семинаров нашего учебного центра - 3 новых семинара по ADVANCE-терапии:

 

ADVANCE-терапия/ Level 1

Stretch-филинг морщин и складок, болюсный лифтинг лица, ревитализация и реструктуризация кожи

На семинаре будут представлены 3 протокола:

Advance Drop Fill: микрокапельная stretch–техника заполнения носогубных и губоподбородочных складок

Advance Volume: мгновенный эффект лифтинга. Техника болюсного введения препаратов Advance по «точкам красоты»

Advance Hydro: микрокапельная и линейно-ретроградные техники для работы с увядающей кожей в области лица и тела с целью длительного увлажнения кожи и восстановления гидрорезерва.

Подробная программа



ADVANCE-терапия/ Level 2

Канюльные техники применения препаратов ADVANCE для биомоделирования и контуринга лица

Семинар для специалистов, желающих освоить техники применения препаратов ADVANCE с помощью канюли. «Продвинутые» протоколы применения ADVANCE Medium/Strong для решения конкретных задач:

Advance Fill Pro: филинг носогубных и губоподбородочных складок, восполнение и моделирование скуловой зоны, заполнение среднещечной борозды.

Advance Contour: формирование мандибулярного угла и аугментация нижней челюсти. Восстановление линии Оджи. Техники работы канюлей и иглой

Advance Upper Face: коррекция глубоких складок в области лба, заполнение височной области.

Подробная программа



ADVANCE-терапия/ Level 3

Скинбустинг и бланшинг. Применение препаратов ADVANCE для коррекции мимических идермальных морщин. Радиальный векторный лифтинг лица. Техники армирования кожи лица и тела

Семинар для специалистов, которым необходим универсальный и эффективный инструмент для коррекции глубоких и поверхностных морщин, дряблости кожи, восстановления структуры мягких тканей лица и тела.

Advance Vector: радиальный векторный лифтинг. Техники работы с помощью канюли для моделирования и восстановления архитектоники лица

Advance Blunsh: коррекция мимических и дермальных морщин. Техники бланшинга и микросепарации «гусиных лапок», мимических морщин в области лба и межбровья, кисетных морщин c помощью иглы

  • Advance Bust: устранение радиальных морщин в области шеи. Атравматичная коррекция дряблости кожи и восстановление структуры тканей в области декольте, кистей. Техники работы канюлей.

Подробная программа



Узнать подробности и записаться на семинары:

Москва:

+7 (925) 753-18-27
 +7 (495) 647-19-69
uc@balancemed.ru

Расписание в городах РФ