11 апреля в конференц-зале офиса BalanceMedEsthetic состоялась очередная, ставшая уже традиционной «Встреча профессионалов», посвященная новым препаратам и протоколам процедур, интересным авторским методикам.

 «ИНСТРУМЕНТЫ КРАСОТЫ. ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОДХОД К ПАЦИЕНТАМ» - весеннее мероприятие.  Лилия Мукарамова - медицинский советник BalanceMedEsthetic, Никита Поярков и Илья Черников  -  сертифицированные тренеры учебного центра компании представили 4 актуальные темы:

1. Нитевой лифтинг: расширяем возможности.

Участники мероприятия узнали о новой конфигурации мезонитей с насечками– мезокогах ASSUFIL BEAUTY на основе поликапролактона и полимолочной кислоты. В ходе мастер-класса была продемонстрирована эффективная схема имплантации ASSUFIL BEAUTY в средней и нижней третях лица. Результат процедуры - выраженный firming-эффект и длительная ревитализация кожи.

 

2. Мультиструктурное нитевое моделирование лица и тела: зоны – техники – схемы.
Новая концепция нитевых технологий: создание многослойного нитевого каркаса за одну процедуру для уплотнения, ретракции кожного лоскута и лифтинг-эффекта.  Был проведен мастер-класс по имплантации нескольких модификаций нитей CARA Thread в разные слои мягких тканей в пределах одной эстетической зоны в ходе одной процедуры.

 

3. ADVANCE-терапия.  Ревитализация, реструктуризация и филлинг – разные грани одного препарата.

Врачи BalanceMedEsthetic разработали 4 топ-протокола с применением препаратов ADVANCE, не требующих реабилитации:

✓  Advance Lift – мгновенный эффект лифтинга. Болюсное введение по «точкам красоты».

✓  Advance Hydro - длительное увлажнение и восстановление гидрорезерва кожи.

✓  Advance Tight – уплотнение кожи, создание векторов лифтинга. 

✓  Advance Fill – филлинг и восполнение зон депрессии ПЖК.

 

4. Стимулирующая наружная терапия в современной косметологии.

Гости мероприятия познакомились с главной новинкой сезона: EASYDEW EX - линией космецевтических средств, ключевым компонентом которых является рекомбинантный липосомированный эпидермальный фактор роста, запатентованный как DW-EGF. Представлены протоколы применения космецевтических препаратов Easydew EX для потенцирования эффекта инъекционных и аппаратных процедур в курсе интенсивной терапии и в межпроцедурный период.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ скачать

Спасибо всем участникам встречи за интерес к проекту и будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях. Уже 23 апреля состоится семинар-презентация: «Инъекционная пептидная и наружная потенцирующая терапия». Подробно о презентации