26-27 сентября 2018 года состоялся ежегодный Съезд партнеров компании BalanceMedEsthetic. Такие встречи позволяют в формате «без галстука» обсудить вопросы сотрудничества, представить новинки, поделиться планами на будущее и осветить новые направления бизнеса.

В этом году в рамках двухдневного мероприятия наши дистрибьюторы приняли участие в традиционном празднике BalanceMedesthetic в отеле ARARAT PARK HYATT, где были представлены топ-новинки сезона 2018/2019:



o Assufil Beauty (Promoitalia, Италия) – биостимулирующие и армирующие мезонити с насечками на основе сополимера поликапролактона и полимолочной кислоты;

o Black Ice Cube – инновационный гаджет для криотерапии и локальной анестезии;

o Easydew EX (Ю. Корея) - уникальная коллекция космецевтических препаратов для регенерации и защиты кожи.



В офисе BalanceMedEsthetic состоялась деловая встреча с руководителями подразделений компании, в ходе которой были подведены итоги работы сезона 2017/2018, представлены новые программы мероприятий.

Эксклюзивно для наших партнеров выступил один из ведущих бизнес-тренер России, автор тренингов по продажам и маркетингу, постоянный спикер российских конференций по PR, маркетингу и продажам, главный редактор журналов «Управление бизнесом» и «Имидж-Медия» - Тимур Асланов.




Встреча завершилась прогулкой на корабле компании «Radisson Флотилия» по вечерней Москве-реке.

Благодарим наших партнеров за конструктивную встречу и сотрудничество!