26 сентября в Москве состоялась ежегодная торжественная встреча клиентов и партнеров BalanceMedEsthetic. Сентябрьский праздник компании по традиции состоялся в отеле Ararat Park Hyatt Moscow и собрал более 300 профессионалов в области эстетической медицины со всей России.

Президент компании PROMOITALIA Valerio Matano познакомил гостей с новинкой Black Ice Cube - уникальным «гаджетом» для криотерапии и локальной анестезии. Медицинский советник BalanceMedEsthetic Лилия Мукарамова представила мезонити нового поколения Assufil Beauty (PROMOITALIA) с запатентованным составом и уникальной конфигурацией. Особый интерес гостей вызвала презентация космецевтических средств Easydew EX (Ю.Корея) – результат совместной работы дерматологов, косметологов и фармацевтов: более 20 препаратов для восстановительной терапии, регенерации и защиты кожи. Космецевтика последнего поколения для эстетического и дерматологического ухода за кожей лица и тела появится в ассортименте компании уже этой осенью.

Яркая программа праздника состояла не только из презентации новинок, но и вручения подарков каждому участнику, награждения партнёров и праздничного фуршета с шампанским и традиционным фирменным тортом от BalanceMedEsthetic.

Спасибо всем участникам за незабываемую встречу. Ждем вас снова!

Скачать архив фото